Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (комплект 1 пара)

Артикул: UF-SM-10G-S
Код: 4863

Оптические модули Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (комплект 1 пара)

Артикул: UF-SM-10G-S
Код: 4863
41 935 ₽
Скидки
В наличии на удаленном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 41 516 ₽
От 300 000 руб. 41 097 ₽
От 500 000 руб. 40 677 ₽
От 1 000 000 руб. 40 258 ₽
От 5 000 000 руб. 39 839 ₽
В наличии на удаленном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UF-SM-10G-S (комплект 1 пара)- оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит на максимальной дальности до 10 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен коннектором LC. Ubiquiti UF-SM-10G-S предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в парных комплектах, поскольку пара модулей использует различную длину волны для приема/передачи данных по одиночному оптическому волокну. Доступен в виде одной пары или 10 пар модулей.

Артикул: UF-SM-10G-S
Код товара: 4863
Производитель: Ubiquiti
Вес, кг.: 0,082 кг.
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


UF-SM-10G-S (комплект 1 пара)- оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит на максимальной дальности до 10 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен коннектором LC. Ubiquiti UF-SM-10G-S предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в парных комплектах, поскольку пара модулей использует различную длину волны для приема/передачи данных по одиночному оптическому волокну. Доступен в виде одной пары или 10 пар модулей.
Артикул: UF-SM-10G-S
Код товара: 4863
Производитель: Ubiquiti
Вес, кг.: 0,082 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Управляемые коммутаторы Ubiquiti EdgeSwitch 16 XG
178 175 ₽
В наличии на удаленном складе
Ubiquiti UniFi Switch 16 XG
189 813 ₽
В наличии на удаленном складе

Оптические модули Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (комплект 1 пара)

Артикул: UF-SM-10G-S
41 935 ₽
Добавить в корзину