2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (комплект 1 пара)

Артикул: UF-SM-10G-S
Код: 4863

Оптические модули Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (комплект 1 пара)

Артикул: UF-SM-10G-S
Код: 4863
13 341 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UF-SM-10G (комплект 1 пара)- оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит на максимальной дальности до 10 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен коннектором LC. Ubiquiti UF-SM-10G-S предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в парных комплектах, поскольку пара модулей использует различную длину волны для приема/передачи данных по одиночному оптическому волокну. Доступен в виде одной пары или 10 пар модулей.

Артикул: UF-SM-10G-S
Код товара: 4863
Производитель: Ubiquiti
Вес, кг.: 0,082 кг.
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


UF-SM-10G (комплект 1 пара)- оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит на максимальной дальности до 10 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен коннектором LC. Ubiquiti UF-SM-10G-S предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в парных комплектах, поскольку пара модулей использует различную длину волны для приема/передачи данных по одиночному оптическому волокну. Доступен в виде одной пары или 10 пар модулей.
Артикул: UF-SM-10G-S
Код товара: 4863
Производитель: Ubiquiti
Вес, кг.: 0,082 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Ubiquiti UniFi Switch 16 XG
46 830 ₽
В наличии на транзитном складе
Управляемые коммутаторы Ubiquiti EdgeSwitch ES‑24‑LITE
16 571 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 12.06.2020

Оптические модули Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (комплект 1 пара)

Артикул: UF-SM-10G-S
13 341 ₽
Добавить в корзину