2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
14.12 работаем до 16-00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Заказать звонок
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Ubiquiti UF-SM-10G-20 Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack
Артикул: UF-SM-10G-20
Код: 4862

59 912.00 руб
В наличии на транзитном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад 08.03.2019

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!

Задать вопрос
Доставка
Поделиться:
UF-SM-10G-20 (комплект 20 шт.) - Оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит на максимальной дальности до 10 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-SM-10G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.
Артикул: UF-SM-10G-20
Код товара: 4862
Длина кабеля, см.: max. 10 км
Скорость передачи данных, до Гбит/с: 10 Гбит
Коннектор: (2)LC
Форм-фактор: SFP+
Длина волны: 1310 нм
Вес, кг.: 0,68 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Ubiquiti EdgeSwitch 16 XG

40 937.00 руб

40 937.00 руб

42 480.00 руб

6 677.00 руб

4 583.00 руб
Ubiquiti EdgePoint S16

34 576.00 руб

34 576.00 руб

14 656.00 руб
Вы недавно смотрели

Ubiquiti UF-SM-10G-20 Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack

Артикул: UF-SM-10G-20
59 912.00 руб
Добавить в корзину