2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Ubiquiti UF-SM-10G-20 Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack

Артикул: UF-SM-10G-20
Код: 4862

Ubiquiti UF-SM-10G-20 Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack

Артикул: UF-SM-10G-20
Код: 4862
60 003 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UF-SM-10G-20 (комплект 20 шт.) - Оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит на максимальной дальности до 10 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-SM-10G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.

Артикул: UF-SM-10G-20
Код товара: 4862
Длина кабеля, см.: max. 10 км
Производитель: Ubiquiti
Скорость передачи данных, до Гбит/с: 10 Гбит
Коннектор: (2)LC
Форм-фактор: SFP+
Длина волны: 1310 нм
Вес, кг.: 0,68 кг.
Длинное наименование: Ubiquiti UF-SM-10G-20 Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


UF-SM-10G-20 (комплект 20 шт.) - Оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит на максимальной дальности до 10 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-SM-10G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.
Артикул: UF-SM-10G-20
Код товара: 4862
Длина кабеля, см.: max. 10 км
Производитель: Ubiquiti
Скорость передачи данных, до Гбит/с: 10 Гбит
Коннектор: (2)LC
Форм-фактор: SFP+
Длина волны: 1310 нм
Вес, кг.: 0,68 кг.
Длинное наименование: Ubiquiti UF-SM-10G-20 Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Ubiquiti UniFi Switch 16 XG
41 702 ₽
Следующее поступление на основной склад 21.05.2019
Ubiquiti FC-SM-200 Fiber Cable Single Mode
6 626 ₽
В наличии на транзитном складе
Ubiquiti FC-SM-100 Fiber Cable Single Mode
4 548 ₽
В наличии на транзитном складе
Вы недавно смотрели

Ubiquiti UF-SM-10G-20 Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack

Артикул: UF-SM-10G-20
60 003 ₽
Добавить в корзину