Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Ubiquiti UF-SM-10G-20 (20-pack) Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G (комплект 20 шт.)

Артикул: UF-SM-10G-20
Код: 4862

Оптические модули Ubiquiti UF-SM-10G-20 (20-pack) Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G (комплект 20 шт.)

Артикул: UF-SM-10G-20
Код: 4862
178 000 ₽
Скидки
В наличии на удаленном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 176 220 ₽
От 300 000 руб. 174 440 ₽
От 500 000 руб. 172 660 ₽
От 1 000 000 руб. 170 880 ₽
От 5 000 000 руб. 169 100 ₽
В наличии на удаленном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UF-SM-10G-20 (комплект 20 шт.) - Оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит на максимальной дальности до 10 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-SM-10G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.

Артикул: UF-SM-10G-20
Код товара: 4862
Производитель: Ubiquiti
Вес, кг.: 0,68 кг.
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


UF-SM-10G-20 (комплект 20 шт.) - Оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит на максимальной дальности до 10 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-SM-10G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.
Артикул: UF-SM-10G-20
Код товара: 4862
Производитель: Ubiquiti
Вес, кг.: 0,68 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Управляемые коммутаторы Ubiquiti EdgeSwitch 16 XG
178 175 ₽
В наличии на удаленном складе
Ubiquiti UniFi Switch 16 XG
189 813 ₽
В наличии на удаленном складе

Оптические модули Ubiquiti UF-SM-10G-20 (20-pack) Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G (комплект 20 шт.)

Артикул: UF-SM-10G-20
178 000 ₽
Добавить в корзину