2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Ubiquiti UF-MM-1G-20 Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack

Артикул: UF-MM-1G-20
Код: 4856

Оптические модули Ubiquiti UF-MM-1G-20 Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack

Артикул: UF-MM-1G-20
Код: 4856
11 581 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UF-MM-1G-20 (комплект 20 шт.) - оптический модуль в форм-факторе SFP, предназначенный для передачи данных со скоростью до 1,25 Гбит на максимальной дальности до 550 метров. Модуль использует мультимодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-MM-1G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.

Артикул: UF-MM-1G-20
Код товара: 4856
Длина кабеля, см.: max. 550 м
Производитель: Ubiquiti
Скорость передачи данных, до Гбит/с: 1.25 Гбит
Коннектор: (2)LC
Форм-фактор: SFP+
Длина волны: 850 нм
Вес, кг.: 0,52 кг.
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


UF-MM-1G-20 (комплект 20 шт.) - оптический модуль в форм-факторе SFP, предназначенный для передачи данных со скоростью до 1,25 Гбит на максимальной дальности до 550 метров. Модуль использует мультимодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-MM-1G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.
Артикул: UF-MM-1G-20
Код товара: 4856
Длина кабеля, см.: max. 550 м
Производитель: Ubiquiti
Скорость передачи данных, до Гбит/с: 1.25 Гбит
Коннектор: (2)LC
Форм-фактор: SFP+
Длина волны: 850 нм
Вес, кг.: 0,52 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Вы недавно смотрели

Оптические модули Ubiquiti UF-MM-1G-20 Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack

Артикул: UF-MM-1G-20
11 581 ₽
Добавить в корзину