2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Ubiquiti UF-MM-10G-20 Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack

Артикул: UF-MM-10G-20
Код: 4858

Оптические модули Ubiquiti UF-MM-10G-20 Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack

Артикул: UF-MM-10G-20
Код: 4858
25 181 ₽
Скидки
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 24 930 ₽
От 300 000 руб. 24 678 ₽
От 500 000 руб. 24 426 ₽
От 1 000 000 руб. 24 174 ₽
От 5 000 000 руб. 23 922 ₽
В наличии
Поделиться:

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UF-MM-10G-20(комплект 20 шт.) - Оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью 10 Гбит на максимальной дальности до 300 метров. Модуль использует мультимодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-MM-10G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.

Артикул: UF-MM-10G-20
Код товара: 4858
Длина кабеля, см.: max. 300м
Производитель: Ubiquiti
Скорость передачи данных, до Гбит/с: 10 Гбит
Коннектор: (2)LC
Форм-фактор: SFP+
Длина волны: 850 нм
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


UF-MM-10G-20(комплект 20 шт.) - Оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью 10 Гбит на максимальной дальности до 300 метров. Модуль использует мультимодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-MM-10G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.
Артикул: UF-MM-10G-20
Код товара: 4858
Длина кабеля, см.: max. 300м
Производитель: Ubiquiti
Скорость передачи данных, до Гбит/с: 10 Гбит
Коннектор: (2)LC
Форм-фактор: SFP+
Длина волны: 850 нм
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Управляемые коммутаторы Ubiquiti EdgeSwitch 16 XG
38 939 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 27.01.2020
Вы недавно смотрели

Оптические модули Ubiquiti UF-MM-10G-20 Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack

Артикул: UF-MM-10G-20
25 181 ₽
Добавить в корзину