Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Siklu EtherHaul SFP SM

Артикул: EH-SFP-SM
Код: 8757

Оптические модули Siklu EtherHaul SFP SM

Артикул: EH-SFP-SM
Код: 8757
24 198 ₽
Скидки
Доставка от 2 до 3 дней
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 23 957 ₽
От 300 000 руб. 23 715 ₽
От 500 000 руб. 23 473 ₽
От 1 000 000 руб. 23 231 ₽
От 5 000 000 руб. 22 989 ₽
Доставка от 2 до 3 дней

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


EH-SFP+10G-SM - это экранированный Single mode SFP-трансивер Siklu с асимметричными LC-разъёмами и длиной волны 1310 нм, для организации оптических соединений на расстоянии до 10 километров. Предназначено для совместной работы с оборудованием Siklu серий EH-1200/2x00. Также работает с устройствами сторонних производителей.


Артикул: EH-SFP-SM
Код товара: 8757
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1310
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Производитель: Siklu
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


EH-SFP+10G-SM - это экранированный Single mode SFP-трансивер Siklu с асимметричными LC-разъёмами и длиной волны 1310 нм, для организации оптических соединений на расстоянии до 10 километров. Предназначено для совместной работы с оборудованием Siklu серий EH-1200/2x00. Также работает с устройствами сторонних производителей.

Артикул: EH-SFP-SM
Код товара: 8757
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1310
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Производитель: Siklu
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

Оптические модули Siklu EtherHaul SFP SM

Артикул: EH-SFP-SM
24 198 ₽
Добавить в корзину