2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Siklu EtherHaul SFP SM

Артикул: EH-SFP-SM
Код: 8757

Оптические модули Siklu EtherHaul SFP SM

Артикул: EH-SFP-SM
Код: 8757
6 863 ₽
Скидки
Доставка от 2 до 3 дней
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 6 795 ₽
От 300 000 руб. 6 726 ₽
От 500 000 руб. 6 658 ₽
От 1 000 000 руб. 6 589 ₽
От 5 000 000 руб. 6 520 ₽
Доставка от 2 до 3 дней
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


EH-SFP+10G-SM - это экранированный Single mode SFP-трансивер Siklu с асимметричными LC-разъёмами и длиной волны 1310 нм, для организации оптических соединений на расстоянии до 10 километров. Предназначено для совместной работы с оборудованием Siklu серий EH-1200/2x00. Также работает с устройствами сторонних производителей.


Артикул: EH-SFP-SM
Код товара: 8757
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1310
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


EH-SFP+10G-SM - это экранированный Single mode SFP-трансивер Siklu с асимметричными LC-разъёмами и длиной волны 1310 нм, для организации оптических соединений на расстоянии до 10 километров. Предназначено для совместной работы с оборудованием Siklu серий EH-1200/2x00. Также работает с устройствами сторонних производителей.

Артикул: EH-SFP-SM
Код товара: 8757
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1310
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

Оптические модули Siklu EtherHaul SFP SM

Артикул: EH-SFP-SM
6 863 ₽
Добавить в корзину