Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Ruijie MINI-GBIC-LX-SM1310+ optical module, MM, 1310nm, 10km, LC connector, оптический модуль

Артикул: MINI-GBIC-LX-SM1310
Код: 11671
Новинка

Оптические модули Ruijie MINI-GBIC-LX-SM1310+ optical module, MM, 1310nm, 10km, LC connector, оптический модуль

Артикул: MINI-GBIC-LX-SM1310
Код: 11671
12 720 ₽
Скидки
В наличии на удаленном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 12 593 ₽
От 300 000 руб. 12 466 ₽
От 500 000 руб. 12 339 ₽
От 1 000 000 руб. 12 212 ₽
От 5 000 000 руб. 12 084 ₽
В наличии на удаленном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


MINI-GBIC-LX-SM1310 optical module, MM, 1310nm, 10km, LC connector — оптический мультимодовый модуль-трансивер SFP 1 Гбит/с LC , работающий в волновом спектре 1310 нм. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 10 kм. Модули совместимы с продуктами MikroTik, CISCO и др.


Артикул: MINI-GBIC-LX-SM1310
Код товара: 11671
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1310
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


MINI-GBIC-LX-SM1310 optical module, MM, 1310nm, 10km, LC connector — оптический мультимодовый модуль-трансивер SFP 1 Гбит/с LC , работающий в волновом спектре 1310 нм. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 10 kм. Модули совместимы с продуктами MikroTik, CISCO и др.

Артикул: MINI-GBIC-LX-SM1310
Код товара: 11671
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1310
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Оптические модули Ruijie MINI-GBIC-LX-SM1310+ optical module, MM, 1310nm, 10km, LC connector, оптический модуль

Артикул: MINI-GBIC-LX-SM1310
12 720 ₽
Добавить в корзину