| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 15 086 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 14 292 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 13 498 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
FTC21-ups – преобразователь оптоволокна в медь от MikroTik в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-67, который преодолевает разрыв между оптоволоконной магистралью и медными сетевыми устройствами. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене, потолке или мачте (крепления входят в комплект поставки).
Имеет 2 порта 1 Гбит/с (1 PoE-In, 1 PoE-Out) и 1 слот SFP 2.5 Гбит/с. Пассивный порт PoE-Out на Ether2 может переключаться между 24 В и 48 В одним нажатием кнопки, а 2 встроенных литий-ионных NCA (3,6 В 2500 мАч) аккумулятора обеспечивают стабильную работу соединения во время кратковременных перебоев в электропитании, предотвращая ненужные пересогласования и перезагрузки. Само питание устройства может обеспечиваться 2-мя способами:
Конвертер работает под управлением SwitchOS Lite и обладает рядом дополнительных функций, включая управление и мониторинг интерфейсов, поддержку VLAN, создание отчетов по SNMP и базовое формирование трафика.
| Артикул: | FTC21-ups |
| Код товара: | 14562 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| SFP порты: | 1 |
| Операционная система: | SwitchOS Lite |
| Блок питания: | 48 В, 0.95 А переменного тока (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 24 - 57 В |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at |
| Входное напряжение (PoE in): | 48 - 57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 28 |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Выходное напряжение (PoE out): | Passive PoE 24 или 48 В, настраивается с помощью аппаратного коммутатора (Ether2) |
| Тип аккумуляторной батареи: | 2 встроенных литий-ионных NCA, 18650 (3,6 В 2500 мАч) |
| Мониторинг температуры платы: | Да |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40°C до +70°C / Температура разряда батареи: от -20°C до +65°C |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Габариты: | 268 x 113 x 44 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| FTC21-ups | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 1 шт. | |
| Хомут металлический для крепления на мачту | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене или на потолке | 1 шт. |
FTC21-ups – преобразователь оптоволокна в медь от MikroTik в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-67, который преодолевает разрыв между оптоволоконной магистралью и медными сетевыми устройствами. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене, потолке или мачте (крепления входят в комплект поставки).
Имеет 2 порта 1 Гбит/с (1 PoE-In, 1 PoE-Out) и 1 слот SFP 2.5 Гбит/с. Пассивный порт PoE-Out на Ether2 может переключаться между 24 В и 48 В одним нажатием кнопки, а 2 встроенных литий-ионных NCA (3,6 В 2500 мАч) аккумулятора обеспечивают стабильную работу соединения во время кратковременных перебоев в электропитании, предотвращая ненужные пересогласования и перезагрузки. Само питание устройства может обеспечиваться 2-мя способами:
Конвертер работает под управлением SwitchOS Lite и обладает рядом дополнительных функций, включая управление и мониторинг интерфейсов, поддержку VLAN, создание отчетов по SNMP и базовое формирование трафика.
| Артикул: | FTC21-ups |
| Код товара: | 14562 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| SFP порты: | 1 |
| Операционная система: | SwitchOS Lite |
| Блок питания: | 48 В, 0.95 А переменного тока (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 24 - 57 В |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at |
| Входное напряжение (PoE in): | 48 - 57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 28 |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Выходное напряжение (PoE out): | Passive PoE 24 или 48 В, настраивается с помощью аппаратного коммутатора (Ether2) |
| Тип аккумуляторной батареи: | 2 встроенных литий-ионных NCA, 18650 (3,6 В 2500 мАч) |
| Мониторинг температуры платы: | Да |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40°C до +70°C / Температура разряда батареи: от -20°C до +65°C |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Габариты: | 268 x 113 x 44 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| FTC21-ups | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 1 шт. | |
| Хомут металлический для крепления на мачту | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене или на потолке | 1 шт. |
|
|
Медиаконвертеры Mikrotik Fiber to Copper converter with backup battery (FTC21-ups) уличный медиаконвертер с резервной батареей
Артикул: FTC21-ups
15 880 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв