| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | |
| От 1 000 000 руб. | |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
UACC-UCG-Industrial-RM — монтажный кронштейн от Ubiquiti Networks для установки маршрутизатора UCG-Industrial в 19-дюймовую стойку с местом для хранения адаптера питания.
| Артикул: | UACC-UCG-Industrial-RM |
| Код товара: | 14585 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат/ Оцинкованная сталь |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Рабочая температура: | от -30°C до +50°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | Левая рама: 203,5 x 71 x 43,8 мм / Правая рама: 203,5 x 202,2 x 43,8 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление в стойку 19 дюймов: | Да |
|
|
|
| UACC-UCG-Industrial-RM | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа в стойку | 1 шт. |
UACC-UCG-Industrial-RM — монтажный кронштейн от Ubiquiti Networks для установки маршрутизатора UCG-Industrial в 19-дюймовую стойку с местом для хранения адаптера питания.
| Артикул: | UACC-UCG-Industrial-RM |
| Код товара: | 14585 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат/ Оцинкованная сталь |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Рабочая температура: | от -30°C до +50°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | Левая рама: 203,5 x 71 x 43,8 мм / Правая рама: 203,5 x 202,2 x 43,8 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление в стойку 19 дюймов: | Да |
|
|
|
| UACC-UCG-Industrial-RM | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа в стойку | 1 шт. |
|
|
Шкафы, стойки Ubiquiti Cloud Gateway Industrial Rack Mount, комплект для монтажа в стойку маршрутизатора UCG-Industrial
Артикул: UACC-UCG-Industrial-RM
12 980 ₽
Добавить в
корзину
|






Добавить отзыв