| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 1 471 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 1 394 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 1 316 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
PoE Adapter, 24V DC, 12W — компактный гигабитный PoE адаптеру мощностью 12 Вт от Ubiquiti Networks, который обеспечивает постоянное напряжение 24 В постоянного тока и силу тока 0,5 А. Адаптер оснащен пассивным питанием PoE, устраняя необходимость отдельного источника питания для каждого устройства и снижая затраты, а также колличество кабелей.
Совместим с Wave Fiber ONU (Wave-Fiber-ONU), uFiber Loco (UF-LOCO), UISP Fiber XG (UISP-FIBER-XG), uFiber Nano G (UF-Nano),
| Артикул: | UACC-Adapter-PoE-24-12W |
| Код товара: | 14442 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 1 |
| Входное напряжение: | 100−240 B переменного тока |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | 6 кВ/10 кВ |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
| Выходная сила тока, А: | 0.5 |
| Контакты PoE: | 4, 5 (+) и 3, 6, 7, 8 (-) |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 89 х 46 х 33 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| UACC-Adapter-PoE-24-12W | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
PoE Adapter, 24V DC, 12W — компактный гигабитный PoE адаптеру мощностью 12 Вт от Ubiquiti Networks, который обеспечивает постоянное напряжение 24 В постоянного тока и силу тока 0,5 А. Адаптер оснащен пассивным питанием PoE, устраняя необходимость отдельного источника питания для каждого устройства и снижая затраты, а также колличество кабелей.
Совместим с Wave Fiber ONU (Wave-Fiber-ONU), uFiber Loco (UF-LOCO), UISP Fiber XG (UISP-FIBER-XG), uFiber Nano G (UF-Nano),
, UFiber Active Ethernet (UACC-AE),
| Артикул: | UACC-Adapter-PoE-24-12W |
| Код товара: | 14442 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 1 |
| Входное напряжение: | 100−240 B переменного тока |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | 6 кВ/10 кВ |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
| Выходная сила тока, А: | 0.5 |
| Контакты PoE: | 4, 5 (+) и 3, 6, 7, 8 (-) |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 89 х 46 х 33 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| UACC-Adapter-PoE-24-12W | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Питание, POE оборудование Ubiquiti UniFi PoE Adapter (24V DC/12W) PoEадаптер (24 В постоянного тока/12 Вт)
Артикул: UACC-Adapter-PoE-24-12W
1 703 ₽
Добавить в
корзину
|







Добавить отзыв