Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Huawei QSFP-40G-eSR4 оптический модуль

Артикул: QSFP-40G-eSR4
Код: 10218

Оптические модули Huawei QSFP-40G-eSR4 оптический модуль

Артикул: QSFP-40G-eSR4
Код: 10218
217 510 ₽
Скидки
В наличии на удаленном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 215 335 ₽
От 300 000 руб. 213 160 ₽
От 500 000 руб. 210 985 ₽
От 1 000 000 руб. 208 810 ₽
От 5 000 000 руб. 206 635 ₽
В наличии на удаленном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


QSFP-40G-eSR4 — высококачественный оптический Multi-Mode модуль/трансивер QSFP+ 40 Гбит Huawei стандартов 40GBASE-eSR4 / 10GBASE-SR (4 линии) с разъемом MPO. Длина волны 850 нм.


Артикул: QSFP-40G-eSR4
Код товара: 10218
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Тип разъема: MPO
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Назначение: Внутреннее
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


QSFP-40G-eSR4 — высококачественный оптический Multi-Mode модуль/трансивер QSFP+ 40 Гбит Huawei стандартов 40GBASE-eSR4 / 10GBASE-SR (4 линии) с разъемом MPO. Длина волны 850 нм.

Артикул: QSFP-40G-eSR4
Код товара: 10218
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Тип разъема: MPO
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Назначение: Внутреннее
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Если Вы не нашли нужного оборудования,
можете ознакомиться с официальным
каталогом Huawei
Мы привезем для Вас под заказ любое оборудование,
не представленное на нашем сайте

Оптические модули Huawei QSFP-40G-eSR4 оптический модуль

Артикул: QSFP-40G-eSR4
217 510 ₽
Добавить в корзину