2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Huawei QSFP28-100G-SR4 оптический модуль

Артикул: QSFP28-100G-SR4
Код: 10221
Новинка

Оптические модули Huawei QSFP28-100G-SR4 оптический модуль

Артикул: QSFP28-100G-SR4
Код: 10221
59 442 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 58 848 ₽
От 300 000 руб. 58 254 ₽
От 500 000 руб. 57 659 ₽
От 1 000 000 руб. 57 065 ₽
От 5 000 000 руб. 56 470 ₽
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


QSFP28-100G-SR4 — высококачественный оптический Multi-Mode модуль/трансивер QSFP28 100 Гбит Huawei стандартов 100GBASE-SR4 с разъемом MPO. Длина волны 850 нм.


Артикул: QSFP28-100G-SR4
Код товара: 10221
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Тип разъема: MPO
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Назначение: Внутреннее
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


QSFP28-100G-SR4 — высококачественный оптический Multi-Mode модуль/трансивер QSFP28 100 Гбит Huawei стандартов 100GBASE-SR4 с разъемом MPO. Длина волны 850 нм.

Артикул: QSFP28-100G-SR4
Код товара: 10221
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Тип разъема: MPO
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Назначение: Внутреннее
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Если Вы не нашли нужного оборудования,
можете ознакомиться с официальным
каталогом Huawei
Мы привезем для Вас под заказ любое оборудование,
не представленное на нашем сайте

Оптические модули Huawei QSFP28-100G-SR4 оптический модуль

Артикул: QSFP28-100G-SR4
59 442 ₽
Добавить в корзину