2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Заказать звонок
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Ubiquiti UF-SM-1G-S-20 Модуль SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack (комплект 10 пар)
Артикул: UF-SM-1G-S-20
Код: 4860

15 551.00 руб
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 50 000 руб. 15 551.00 руб
От 100 000 руб. 15 396.00 руб
От 300 000 руб. 15 240.00 руб
От 500 000 руб. 15 085.00 руб
От 1 000 000 руб. 14 929.00 руб
От 5 000 000 руб. 14 774.00 руб

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!

Задать вопрос
Доставка
Поделиться:
UF-SM-1G-S-20 (комплект 10 пар) - оптический модуль в форм-факторе SFP, предназначенный для передачи данных со скоростью до 1,25 Гбит на максимальной дальности до 3 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен коннектором LC. Ubiquiti UF-SM-1G-S предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в парных комплектах, поскольку пара модулей использует различную длину волны для приема/передачи данных по одиночному оптическому волокну. Доступен в виде одной пары или 10 пар модулей.
Артикул: UF-SM-1G-S-20
Код товара: 4860
Длина кабеля, см.: 3 км
Скорость передачи данных, до Гбит/с: 1.25 Гбит
Коннектор: (1)LC
Форм-фактор: SFP
Длина волны: передача 1310 нм/прием 1550 нм для модуля с голубой маркировкой, передача 1550 нм/прием 1310 нм для модуля с желтой маркировкой
Вес, кг.: 0,03 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары

6 720.00 руб

4 570.00 руб
Ubiquiti EdgePoint EP‑R8

31 764.00 руб

31 764.00 руб

8 195.00 руб

14 491.00 руб

Ubiquiti UF-SM-1G-S-20 Модуль SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack (комплект 10 пар)

Артикул: UF-SM-1G-S-20
15 551.00 руб
Добавить в корзину