2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Заказать звонок
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
+7 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
Артикул: UF-MM-1G
Код: 4851

1 218.00 руб
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 50 000 руб. 1 218.00 руб
От 100 000 руб. 1 206.00 руб
От 300 000 руб. 1 194.00 руб
От 500 000 руб. 1 182.00 руб
От 1 000 000 руб. 1 170.00 руб
От 5 000 000 руб. 1 158.00 руб

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад 19.07.2018

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!

Задать вопрос
Доставка
Поделиться:
UF-MM-1G (комплект 2 шт.) - оптический модуль в форм-факторе SFP, предназначенный для передачи данных со скоростью до 1,25 Гбит на максимальной дальности до 550 метров. Модуль использует мультимодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-MM-1G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.
Артикул: UF-MM-1G
Код товара: 4851
Длина кабеля, см.: max. 550 м
Скорость передачи данных, до Гбит/с: 1.25 Гбит
Коннектор: (2)LC
Форм-фактор: SFP+
Длина волны: 850 нм
Вес, кг.: 0,06 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Ubiquiti EdgePoint EP‑R8

30 466.00 руб

30 466.00 руб

7 936.00 руб

13 803.00 руб

Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

Артикул: UF-MM-1G
1 218.00 руб
Добавить в корзину