2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Заказать звонок
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
+7 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Mikrotik S+31DLC10D SFP+
Артикул: S+31DLC10D
Код: 2393

9 247.00 руб
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 50 000 руб. 9 247.00 руб
От 100 000 руб. 9 155.00 руб
От 300 000 руб. 9 063.00 руб
От 500 000 руб. 8 970.00 руб
От 1 000 000 руб. 8 878.00 руб
От 5 000 000 руб. 8 785.00 руб

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!

Задать вопрос
Доставка
Поделиться:
S+31DLC10D - это 10G трансивер с LC-коннектором, 1310nm, для организации оптических соединений на расстоянии до 10 километров. Устройство протестировано и предназначено для работы с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Также работает с SFP-устройствами сторонних производителей.
Артикул: S+31DLC10D
Код товара: 2393
Производитель: Mikrotik (Латвия)
Вес, кг.: 0,035 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
MikroTik CCR1072-1G-8S+

186 010.00 руб

186 010.00 руб

14 167.00 руб
MikroTik CCR1036-8G-2S+EM

83 993.00 руб

83 993.00 руб
Похожие товары
Акция
Mikrotik S-85DLC05D SFP

1 064.00 руб

1 064.00 руб

4 524.00 руб
Вы недавно смотрели
Mikrotik S+31DLC10D SFP+

9 247.00 руб

9 247.00 руб

Mikrotik S+31DLC10D SFP+

Артикул: S+31DLC10D
9 247.00 руб
Добавить в корзину